CATS: Crash Arena Turbo Stars

CATS: Crash Arena Turbo Stars
+66128
Скачать
Версия: 3.15.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: ZeptoLab
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-03-2024, 13:01
CATS: Crash Arena Turbo Stars – это веселые сражение милых кошек на огромных роботах. Выходите на арену и уничтожьте своего соперника с помощью широкого выбора оружия. Постройте собственную машину для убийства, и никто не сможет вам победить. Десятки миллионов игроков со всего мира готовы к соревнованию за чемпионский титул в этой удивительной игре, так что приготовьтесь к нешуточному противостоянию.

Для создания мощного робота у вас есть огромное количество разнообразных деталей. Находите уникальный баланс защиты и силы в вашей конструкции, чтобы она смогла выдержать схватки с серьезными соперниками и достаточно быстро расправлялась с врагами. Почувствуйте себя в роли инженера, и вы увидите всю прелесть этого приложения. Зовите друзей, объединяйтесь с ними в могущественный клан и побеждайте самых сильных врагов.

Особенности игры:
  • веселые сражения;
  • огромный арсенал оружия;
  • милые герои;
  • красочная графика;
  • оригинальное оформление.
Скачать CATS: Crash Arena Turbo Stars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика ZeptoLab:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 19 декабря 2019 18:33
    Пожалуйста сделайте другую версию
  2. lomkadroid
    lomkadroid 9 марта 2018 11:31
    Интересная игра от разработчиков ZeptoLab. Ребята приложили максимум усилий, чтобы сделать качественную графику и привлечь к себе внимание миллионов игроков. В принципе, у них все без особых проблем получилось. Здесь мы должны выбрать мощный автомобиль и нацепить на него кучу вооружения. Тогда сможем уничтожить каждого, кто окажется на пути. 
Войти через: