Tower Defense: Galaxy TD

Tower Defense: Galaxy TD
+11
Скачать
Версия: 1.4.2
Android: 5.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: AniBox
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-01-2024, 14:44
Tower Defense: Galaxy TD – это стратегия про оборону башен, которую очень многие ожидали и здесь предстоит применить все свои навыки в данном жанре. Расставляйте правильно башни и улучшайте собственные умения.

Пришло время заняться обороной в одной из самых успешных стратегий, рассказывающих про защиту собственных башен. Узнайте, почему именно эта серия является самой ожидаемой и что в ней оригинального. Пользователи смогут заметить насколько быстро растут башни и количество врагов. естественно, чем дальше получится пройти, тем труднее будет справиться с врагами, которых сотни, а может быть даже тонны. Получайте удовольствие от участия в таком напряженном приключении и испытайте на себе совершенно новые ощущения. Постарайтесь доминировать на каждом очередном уровней и не дайте сопернику уничтожить вашу единственную главную башню. Tower Defense: Galaxy TD оригинальная стратегия, действие которой происходит в будущем, а точнее в самой вселенной. Такого опыта вы еще не получали точно.

Особенности игры

  • Больше 40-ка уровней;
  • 3 десятка боевых единиц и героев;
  • Шесть типов оборонительных башен;
  • Два игровых режима бесплатно;
  • Множество обновлений и бонусов.
Скачать Tower Defense: Galaxy TD на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: