Muscle King 2

Muscle King 2
+612
Скачать
Версия: 3.0.2
Android: 6.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: BraveOrange
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-06-2021, 17:05
Muscle King 2 – это простой и такой веселый симулятор по накачке мышц. Игровой мир сделан в очень приятной графике и в такой качественной анимации. Игрок простыми кликами сможет стать королем мускулатуры.

Играть в таком симуляторе можно бесконечно, и он точно никогда не наскучит. Игроки будут получать удовольствие от походов в спортивные залы, где можно будет накачать себе сумасшедшую мускулатуру. Выращивайте мышцы постоянно и увеличивайте свою силу, пока не достигните максимального уровня. Это единственный способ в Muscle King 2, позволяющий прийти быстро к популярности. Игра создавалась специально для веселья и развлечения пользователей. Они здесь могут убить огромное количество свободного времени и даже не заметят, как быстро оно пролетело. Постепенно качайтесь и увеличивайте свою мышечную массу на герое, пока он не станет бодибилдером. Делается это достаточно просто, ведь управление заключается в обыкновенных кликах. После того как вы достигните большого уровня, появится отличный шанс получить работу и стать тренером в одном из лучших фитнесс залов. Игровой процесс Muscle King 2 имеет множество видов режимов и оборудования, чтобы раскачать своего персонажа до небывалых размеров.

Muscle King 2 – раскачай своего героя

Как только появится свободная минутка, не забудьте раскачать своего главного героя в зале. Для этого просто тапайте по экрану и выполняйте, таким образом, целый комплекс из занятий и упражнений, пока не получится стать большим. Игра не требует подключения к интернету и поэтому от нее так тяжело оторваться. Вы будете играть везде и постоянно, ведь следить за развитием мышечной массы вашего персонажа это удивительно интересно. Улучшайте навыки в Muscle King 2 и не забывайте про модернизацию оборудования, которое поможет раскачаться намного быстрее. Веселье каждому игроку гарантированно.
Скачать Muscle King 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика BraveOrange:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: