Прыжки ниндзя Два игрока

Прыжки ниндзя Два игрока
+3769
Скачать
Версия: 4.1.9
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Highscore Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 01:15
Прыжки ниндзя Два игрока - очень простая аркада от ребят из небольшой компании "Highscore Games". Они уверяют, что погрузиться в проект может любой желающий, достигший трехлетнего возраста.

Для двух игроков есть несколько разнообразных игр. В большей степени они отличаются не только смыслом, но и простотой. Общайтесь с близкими людьми, погружайтесь в прохождение миссий вместе с ними и уничтожайте каждого соперника, оказавшегося на пути. Геймплей игры считается простым. Разобраться с ним смогут не только взрослые, но и дети. В управлении нет ничего тяжелого. Чтобы уничтожить соперника, придется победить его в тяжелой схватке. Жизнь героя измеряется в сюрикенах. Изначально дается три сюрикена. После гибели один из сюрикенов становится красным, и так все больше и больше. Если вам нравятся драки подобного типа, то нужно скачать Прыжки ниндзя Два игрока на андроид устройство.

Красочный андроид проект - Прыжки ниндзя Два игрока

Сенсорное управление позволяет с головой окунуться в прохождение интересного сюжета. Создатели хорошо продумали управление персонажами, за счет чего с ним никогда не возникает проблем. Постоянно добавляются ловушки, вырастают дополнительные стены и еще многое другое. На самом деле, сделано все довольно-таки забавно. Если вы решили скачать Прыжки ниндзя Два игрока на андроид и прошли несколько уровней, то оставьте собственные комментарии. Поставьте оценки игре, покажите свой профессиональный уровень и докажите, что вы можете справиться с любой проблемой, возникшей около вас. Привлекайте к приложению других людей, получите дополнительные бонусы, награды и многие другие штучки. Посещайте игру каждый день, делайте уникальные вещи и уничтожайте каждого, кто окажется на пути. Большинство врагов являются очень сильными, так что ищите собственную тактику.
Скачать Прыжки ниндзя Два игрока на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Highscore Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: