Airplane Shooting War:Attack

Airplane Shooting War:Attack
+79
Скачать
Версия: 1.1.6
Android: 2.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Mad Fun
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-05-2019, 19:55
Airplane Shooting War:Attack – это экшен стрелялка на самолетах и вертолетах. От такого инновационного игрового процесса в данном жанре вы сможете получить только удовольствие и приятные эмоции.

Теперь игроки смогут получить совершенно новый опыт от участия в боевой стрелялке. Участвуйте в полетах и уничтожайте вражеские экипажи. В процессе необходимо будет разобраться с большим количеством баз, созданных врагами. Естественно оппонент не будет слабым и придется бросить на масштабную войну все свои усилия и продемонстрировать способности быстро решать проблемы. Еженедельно разработчики добавляют в игру новые задания и дополнительные квесты. Научитесь грамотно управлять вертолетом и выполняйте точные выстрелы по базам. Если вы считаете себя лучшим в мире летчиком, то в Airplane Shooting War:Attack все должно получиться. Используйте массу улучшений для прокачки своего летательного аппарата и обновляйте вооружение, делая вертолет более мощным.

Особенности игры Airplane Shooting War:Attack

  • Около десятка моделей современных боевых вертолетов;
  • Три крутых игровых режима, где стоит уничтожить врага;
  • Большое количество наград и дополнительных предметов;
  • Ежедневные бонусы и двойное управление.
Скачать Airplane Shooting War:Attack на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Mad Fun:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: