Overkill the Dead: Survival

Overkill the Dead: Survival
+37
Скачать
Версия: 1.1.10
Android: 2.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Mad Fun
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 15-05-2019, 20:25
Overkill the Dead: Survival – шутер, способный составить конкуренцию консольным стрелялкам. Здесь пользователи окажутся в апокалиптическом мире, и должны будут противостоять ожившим мертвецам.

Теперь уже счет идет по времени, ведь вскоре вся земля может быть уничтожена и разрушена беспощадным вирусам. С каждым днем остается все меньше выживших, и вы один из тех сильных героев. Дожидаться своей участи не имеет смысла, поэтому берите в руки оружие и выходите на улицы, где сможете поразить толпы монстров, и возможно у вас получится защитить мир от этой безумной опасности. Сражайтесь смело, и увеличивайте темп с каждым новым заданием. Сохраняйте у себя в рюкзаке необходимые для выживания ресурсы и убейте как можно больше зомби. Главной задачей в Overkill the Dead: Survival является удержание позиций важных для жизни до тех пор, пока не будет выслана подмога с других городов. Герой спокойно может воспользоваться любым видом вооружения от пистолета до гранатомета.

Особенности игры Overkill the Dead: Survival

  • Много разнообразных видов вооружения;
  • Несколько захватывающих режимов игры и локаций;
  • Награды за достижения и призы за выполнение квестов;
  • Простейшее управление на смартфоне.
Скачать Overkill the Dead: Survival на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 15-05-2019, 20:25
Обновлено до актуальной версии 1.1.10

Еще от разработчика Mad Fun:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: