Pokémon Quest

Pokémon Quest
+1010
Скачать
Версия: 1.0.8
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: The Pokemon Company
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-11-2023, 15:00
Pokémon Quest – игра для всех поклонников покемонов, которая доступна прямо сейчас для вашего мобильного телефона. Теперь Покемоны созданы в кубической трехмерной графике и это действительно впечатляет.

Оказавшись в этом кубическом мире, игроки смогут заниматься поисками новеньких монстриков, которые будут пополнять коллекцию. Все они созданы лучшими дизайнерами и разработчиками в кубическом стиле. Игроку нужно будет отыскивать их на острове, и прятаться Покемоны могут в абсолютно разных местах. Попробуйте найти их всех и получайте удовольствие от своей потрясающей коллекции. Эта игра понравится всем, кто любит Покемонов еще с детства. Когда сможете скачать Pokémon Quest на андроид и поймаете достаточно монстриков, тогда уже получите шанс поверить себя как тренера в битве. Очень простое управление позволяет освоиться с игрой моментально. Действительно в таких приключениях битвы будут почти постоянными и Покемоны должны быть готовы. Сражайтесь как лучший тренер и выигрывайте новые награды. Тем более когда вы наткнетесь, например, в лесу на дикого монстрика, тогда чтобы он стал вашим нужно будет одолеть его с помощью другого Покемона.

Pokémon Quest – лучшая игра про Покемонов

Чтобы создать команду из отважных Покемонов нужно будет скачать Pokémon Quest на андроид, после чего начнутся удивительные приключения. Собирайте невероятно мощную команду из монстриков, которые будут обладать сумасшедшими суперспособностями. Не останавливайтесь никогда на достигнутом и продолжайте их прокачивать и тогда, вполне возможно станете свидетелем первой эволюции. Управляйте своим лагерем, где они смогут свободно наслаждаться жизнью. В игре доступно большое разнообразие предметов интерьера и аксессуаров. Все это можете использовать и применять в игровом процессе. Наконец появилась самая полная игра для любителей Покемонов.
Скачать Pokémon Quest на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика The Pokemon Company:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: