Jellipop Match: Formerly Jelly Blast Match 3 Game

Jellipop Match: Formerly Jelly Blast Match 3 Game
+3167
Скачать
Версия: 8.36.0.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Microfun Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-02-2024, 22:07
Jellipop Match: Formerly Jelly Blast Match 3 Game – классная головоломка с волшебной графикой и впечатляющим геймплеем. Наслаждайтесь красотой этой новенькой головоломки и пройдите через сотни оригинальных уровней.

Всем поклонникам мобильных головоломок три в ряд необходимо попробовать принять участие в этой захватывающей игре. Они оснащена очень красивой графикой, от которой просто захватывает дух. Кроме того, используя классический геймплей, игроки смогут с легкостью контролировать управление отзывчивого сенсорного экрана. Все это лишь добавляет удобства в игре, поэтому в нее смогут развлечься даже дети. Каждый уровень был прорисован с высоким качеством эффектов и самих объектов. На каждом уровне игрок сможет ощущать новые эмоции и впечатления. Погружайтесь в эту невероятно красивую атмосферу и получайте удовольствие от игры. Если скачать Jellipop Match: Formerly Jelly Blast Match 3 Game на андроид можно будет легко убить время и наслаждаться каждым мгновением этой игры. Развлекайтесь в одиночку и проходите эти потрясающие уровни, когда только появиться свободное время.

Jellipop Match: Formerly Jelly Blast Match 3 Game – три в ряд для девочек

Эта волшебная игра будет особенно интересной для девочек, которые любят волшебных зверюшек и красивую графику. Просто занимайтесь сбором красивых леденцов по одинаковым расцветкам в ряд. Так игрок сможет переходить от одного уровня к другому, и конфетная дорога покажется удивительной красивой. Выигрывайте ценные призы, когда сможете скачать Jellipop Match: Formerly Jelly Blast Match 3 Game на андроид и получайте удовольствие от графики. Больше сотен самых потрясающих и вкусных конфет будет собрано здесь и чтобы их собрать придется использовать все свое мастерство и логические способности. Двигайтесь по таблице мирового рейтинга и пытайтесь заполучить место лидера.
Скачать Jellipop Match: Formerly Jelly Blast Match 3 Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Microfun Inc:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Гость Светлана
    Гость Светлана 21 ноября 2021 15:24
    Дайте обновление Jellipop Match
  2. anonim
    anonim 15 марта 2020 07:39
    Прошу обновления
  3. anonim
    anonim 8 ноября 2019 10:54
    Обновить jellinpop match
Войти через: