LastCraft Survival

LastCraft Survival
+3947
Скачать
Версия: 1.10.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Pixel Gun 3D
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-04-2019, 19:00
LastCraft Survival – это сверх мощный и жестокий мир пиксельных зомби и преступников, которые будут ежедневно сражаться за звание лучших во всем мире. Здесь можно убить любого и уничтожить все, что попадается на глаза.

Погружайтесь в самую жесткую атмосферу напряженности, где только смелые и подготовленные получают шанс на выживание. Сделайте для себя невероятно мощное оружие, чтобы используя его убивать своих соперников. В числе них из мира LastCraft Survival будут не только обыкновенны жестокие бандиты, но и восставшие из мира мертвых зомби. Они разрушают этот огромный пиксельный мир, и вы не должны от них отличаться ни на сколько. Игроку нужно быть готовым к такой апокалиптической атмосфере виртуальной реальности, где нельзя даже секунду побыть в одиночестве и расслабиться. Постоянное напряжение от зомби, что бродят вечно по пятам, и они никогда тебя не покинут, только если их не уничтожить. У игрока из мира LastCraft Survival есть одна единственная, но особо сложная цель – остаться в живых, несмотря на такое масштабное сопротивление этого мира. Сделайте себе сверхмощное оружие и возьмите его с собой на новую битву с монстрами. Убивайте больше пяти десятков разных видов соперников и продвигайтесь как можно дальше.

LastCraft Survival – выживание в пиксельном мире

Теперь у игрока из LastCraft Survival будут обширные возможности самой крутой ММО, но только прямо с экрана мобильного. Ощутите весь накал этого пиксельного выживания и сражайтесь с бесчисленными толпами бандитов и монстров. Собирайте по пути как можно больше полезных ресурсов и используйте их для крафтинга нового еще более крутого вооружения. Если вы погибните в бою, тогда часть из вашего арсенала просто исчезнет, а это уже невосполнимая потеря для каждого участника такого выживания. Создайте с друзьями мощную команду и выдвигайтесь на мировую арену сражений.
Скачать LastCraft Survival на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 16:28
Обновлено до актуальной версии 1.10.4

Еще от разработчика Pixel Gun 3D:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: