Фреш-бар Малыша Панды

Фреш-бар Малыша Панды
+1531
Скачать
Версия: 9.77.00.00
Android: 5.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: BabyBus Kids Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 11:15
Фреш-бар Малыша Панды – это веселые приключения для детей, где их ждет встреча со знакомым персонажем Пандой. Здесь нужно будет каждый день принимать новых посетителей и утолять их жажду с помощью свежего и прохладного фреша.

Здесь игроков будут ждать очень увлекательные и веселые приключения, где нужно будет иметь дело только с фруктами и готовить из них вкуснейшие фреш напитки. Игрокам из Фреш-бар Малыша Панды будет доступно огромное количество ингредиентов и самых свежих фруктов. Совмещайте в Фреш-бар Малыша Панды огромное разнообразие вкусов и производите как можно быстрее соки. Они должны понравиться всем желающим утолить свою жажду. Клубника вместе с арбузом, бананы вместе с апельсинами неважно, любые ингредиенты подойдут для изготовления лучших фрешей. Как только захотите повеселиться, просто посещайте свой собственный бар и занимайтесь в нем изготовлением новеньких напитков. Старайтесь в Фреш-бар Малыша Панды подавать их только охлажденными. В этой детской игре используется простейшее управление, которое понравится и будет удобным для детей. Смешивайте и отжимайте сок из разных фруктов. Дайте волю своему воображению, чтобы смешивать несколько разных ингредиентов.

Фреш-бар Малыша Панды и возможность утолить жажду зверюшек

Красивая трехмерная графика изображения в стиле детского мультика. В ней будет очень приятно играть, и наслаждаться такой атмосферой. Попробуйте смешать сразу три одинаковых вкуса, чтобы получился вкуснейший охлажденный микс. И дети, и взрослые могут попробовать Фреш-бар Малыша Панды и развиваться. Закупайтесь самым современным оборудованием и инструментами, чтобы готовить, выжимать, разливать и смешивать. Переливайте готовый микс в бутылочки, которые потом обязательно купят ваши посетители. Пусть все персонажи собираются вместе, пробуя эти соки.
Скачать Фреш-бар Малыша Панды на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: