Magnus Trainer

Magnus Trainer
+1220
Скачать
Версия: A2.5.6
Android: 4.4 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: Play Magnus
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-04-2021, 21:11
Вы сможете получить достаточно навыков и возможностей, чтобы научиться играть в шахматы как настоящий профессионал. Попробуйте скачать Magnus Trainer - Learn & Train Chess на андроид и открывайте массу полезных уроков, как видео, так и текстового формата. Все эти уроки были составлены самыми реальными профессионалами в этом виде спорта. Чемпион Мира самостоятельно даст вам массу уроков и научить выполнять хитрые ходы, чтобы обыграть даже лучших мастеров в этом деле. Воспользуйтесь тренировками и продемонстрируйте все свои навыки в деле. Восполняйте свои навыки и мастерство в деле, играя с виртуальными соперниками.

Скачать Magnus Trainer - Learn & Train Chess на андроид должны те, кто хочет стать профессионалом и вам будут доступны такие особенности:
  • Вам будет доступно огромное количество новеньких и уникальных возможностей, чтобы выиграть шахматные турниры;
  • Уникальные возможности для продвижения по игровому процессу;
  • Больше десятка разнообразных уровней, на которых собрано большое количество профессионалов;
  • Глобальная система улучшений уровней и своих мастерских способностей;
  • Специальные уроки от самых настоящих профессионалов и чемпионов;
  • Видеоуроки игры в шахматы.

Мастера научат вас играть в шахматы

Вливайтесь в команду самых лучших мастеров в шахматных турнирах и наслаждайтесь громкими победами. Перед вами будет в открытом доступе доставлено большое количество уроков от лучших гроссмейстеров. Только у них есть свои особенности, благодаря которым можно продвигаться дальше по уровню мастерства. Принимайте к себе новых тренеров, чтобы использовать огромное количество опыта. Каждую неделю в игре будет доступно еще больше очков опыта и возможностей. Очень много уровней предстоит сыграть вам в этом приложении, чтобы добиться успеха и стать самым лучшим в этом турнире.
Скачать Magnus Trainer на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 5 февраля 2020 22:09
    Обновите
  2. anonim
    anonim 13 ноября 2019 17:36
    Обновите мод. Пожалуйста
Войти через: