Tunnel Rush

Tunnel Rush
+715
Скачать
Версия: 1.21
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Deer Cat
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-08-2019, 21:31
Tunnel Rush – это увлекательная и бесконечная игра про туннели, способные отвлечь вас от суеты и прочих неурядиц. Наслаждайтесь такой прекрасной игрой и попытайтесь проверить собственные способности в действии.

Насколько хороша скорость вашей реакции и внимательность, есть отличная возможность проверить это и пройти огромное количество уровней. Продемонстрируйте всем, насколько далеко вы можете пройти. Путешествуйте по ужасным и фантастическим туннелям огромное количество времени и увеличивайте скорость до максимальной. Эти локации будут постоянно меняться, во внешнем дизайне. Чтобы игрокам не наскучило гонять по однообразным туннелям. Естественно, в процессе необходимо будет пройти множество препятствий и трудностей. Продвигайтесь как можно дальше и устанавливайте совершенно новые рекорды. Таким образом, все пользователи в Tunnel Rush будут сражаться за новые места в списки рейтинга и только лучшим удастся пройти до великого конца.

Особенности игры

  • Затягивающий игровой процесс;
  • Спокойные ритмы и легкое управление;
  • Бесконечные путешествия по туннелям;
  • Конкуренции с другими пользователями по рейтингу.
Скачать Tunnel Rush на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 30-08-2019, 21:31
Обновлено до актуальной версии 1.21

Еще от разработчика Deer Cat:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: