Детский телефон с животными, цифрами, музыкой

Детский телефон с животными, цифрами, музыкой
+62178
Скачать
Версия: 3.6.16
Android: 5.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: GoKids
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-02-2024, 16:07
Детский телефон с животными, цифрами, музыкой – отличное игровое приложение для малышей, которым будет интересно поиграться с игрушечным виртуальным телефоном. Благодаря его возможностям можно изучить очень многое.

Ребенок сможет поиграть с виртуальным телефоном и в процессе узнает обо всех существующих цифрах. Более того, малыши даже научатся считать правильно, и это поможет им подготовиться к школе. Каждую цифру озвучивают и на ней нарисованы животные, нажав на которых можно узнать, как лает собака, мяукает кот или мычит корова. В общем, Детский телефон с животными, цифрами, музыкой окажется невероятно полезным приложением для всех малышей старше одного годика. Они быстро освоятся с управлением и поймут принципы действий. Обязательно дайте возможность своему ребенку насладиться увлекательными действиями, и он покажет результаты уже через некоторое время. Всего в программе есть три режима работы для развития. Можно выбрать любой бесплатно и начать в нем прохождение мини-уровней.

Особенности игры

  • Телефон для развития навыков у детей до 5-ти лет;
  • Запись звуковых сообщений своим голосом для каждой кнопки;
  • Одна из лучших для обучения виртуальная игрушка.
Скачать Детский телефон с животными, цифрами, музыкой на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: