Fun Run 3: Arena - Бег Игры

Fun Run 3: Arena - Бег Игры
+1020
Скачать
Версия: 4.31.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Dirtybit
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Нет
Обновлено: 28-02-2024, 01:33
Fun Run 3: Arena - Бег Игры – почти сотни миллионов игроков по всему миру наслаждаются этим замечательным приключением в стиле мультика. Кроме того эта игра дополнена многопользовательским режимом.

Пришло время получать удовольствие от свободного времени и поможет в этом только эта оригинальная игрушка. Устройте увлекательные соревнования между пушистыми и забавными персонажами, которых здесь очень много. Третья часть оригинальных приключения, которые заставят игроков веселиться и получать удовольствие. Вы можете прямо сейчас присоединиться к другим персонажам, чтобы побегать на замечательных локациях. Это действительно самые смешные бегалки в оригинальном исполнении. Используйте легкий и удобный геймплей и обязательно приглашайте друзей скачать Fun Run 3: Arena - Бег Игры на андроид, чтобы устроить незабываемые соревнования в лучшем беге. Постарайтесь обойти своих соперников и стать лучшим, забрав первые позиции в системе глобального рейтинга. Это огромное достижение выиграть гонку в режиме онлайн и стать первым. Главное добраться в целостности до финишной черты.

Мультяшная бегалка животных - Fun Run 3: Arena - Бег Игры

Подключайтесь к масштабной арене, где сразу восемь забавных пушистиков будут бороться друг с другом, чтобы достичь великолепных результатов. Обгоняйте их всех, пока не станете первым в системе рейтинга. Если скачать Fun Run 3: Arena - Бег Игры на андроид можно будет даже создать свой собственный клан вместе с приятелями, и тогда вы легко узнаете, кто на данный момент находится на связи. Кроме всего этого игра подарит оригинальную возможность участвовать в битвах между кланами два на два. Больше трех десятков бонусных предметов помогут вам выиграть, например скольжение или ускорение. Каждый день поднимайтесь все выше по таблице рейтинга и тогда ваши достижения окажутся лучшими за историю.
Скачать Fun Run 3: Arena - Бег Игры на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Dirtybit:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: