Funky Bay - Веселая Ферма

Funky Bay - Веселая Ферма
+1719
Скачать
Версия: 45.64.1
Android: 6.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: BELKA GAMES
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 13:54
Funky Bay - Веселая Ферма – это интересная игра про ферму, которая станет идеальной для детей и взрослых. Здесь каждый сможет найти для себя идеальные способы для развлечений и получения удовольствия.

Игроку будет доступен шикарный и крупный остров, где можно заняться сразу же строительством своей собственной фермы, а потом превратить ее в огромный город с богатой инфраструктурой. Вы будете наслаждаться в Funky Bay - Веселая Ферма большим количеством возможностей и особенностей. Любите животных, тогда можете построить виртуальный зоопарк и сделать его приятным местом для того, чтобы здесь могли отдыхать люди и приносили вам деньги. Постоянно обновляйте свою ферму и расширяйте ее территории. Заведите новых животных и открывайте производственные помещения, чтобы стать еще богаче, а значит успешнее. Все участники Funky Bay - Веселая Ферма каждый день наслаждаются потрясающей атмосферой и окунаются в эти увлекательные приключения, от которых захватывает дух. Красивая трехмерная графика понравится всем, а такое большое количество разных персонажей, которые будут жить в вашем большом городе, сделают историю невероятно интересной.

Funky Bay - Веселая Ферма для детей и взрослых

Начните со строительства своей собственной ферме и добейтесь того, чтобы она стала огромным городом. Постоянно следуйте по острову, чтобы найти здесь новые места и там застраивайтесь новенькими объектами. Можете выращивать много урожая и получать за него очень ценные награды. Создавая в Funky Bay - Веселая Ферма огромный мегаполис вы заведете знакомство с большим количеством друзей. Каждый из них станет неотъемлемой частью огромной системы. Подключите сюда и друзей, чтобы вместе обмениваться товарами и помогать друг другу в развитии. Выполняйте заказы каждый день и развивайтесь еще дальше по глобальной системе.
Скачать Funky Bay - Веселая Ферма на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: