Looney Toons Dash

Looney Toons Dash
+1420
Скачать
Версия: 1.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: mahdi qaqa
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-03-2019, 22:07
Looney Toons Dash – увлекательный раннер, играть в который можно вместе с популярными персонажами из мультсериала, о котором невозможно забыть, ведь он такой нереально веселый и увлекательный.

Если вы большой поклонник приключений и путешествий, тогда вам обязательно понравится эта безумно веселая игрушка. Только в ней можно провести кучу времени и не скучать. Бегайте по разным трассам и побывайте на мультяшных локациях, где вам предстоит столкнуться с кучей препятствий и опасностей. Вместе с кроликом играть в Looney Toons Dash будет намного интереснее. Ищите новые задания, собирайте морковку и получайте кучу опыта, от таких веселых действий как раннер.

Популярные мультперсонажи в раннере

Высококачественная и красивая мультяшная графика, которая полностью передает атмосферу мультсериала. Главному герою и с кроликом предстоит столкнуться с массой разных врагов и победить их на специальных этапах. Испытайте от Looney Toons Dash волнение и узнайте о секретах этой вселенной. Открывайте огромное количество персонажей из этого потрясающего мультика и играйте вместе с ними в увлекательный раннер. Все это будет нереально весело и удобно как для детей, так и для взрослых, которые не прочь убить свое свободное время.
Скачать Looney Toons Dash на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 28 марта 2023 13:51
    Обновите втрой эпизод 16 уровень
Войти через: