Sailor Cats

Sailor Cats
+723
Скачать
Версия: 1.0.48b
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Platonic Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 25-11-2023, 20:21
Sailor Cats – капитан ищет новую команду, вместе с которой сможет участвовать в невероятном путешествии. Это будут самые веселые морские приключения, в которых можно играть как детям, так и взрослым.

Расслабиться вместе с Sailor Cats очень просто, и вы должны будете попробовать сделать это прямо сейчас. Отправляйтесь в приключения по морям и океанам, где сможете встретиться с большим количеством новых врагов или друзей. Ловите рыбку с котиками и быстро перемахивайте лапками. Чтобы управлять этой игрушкой, нужно будет просто делать клики, и продвигаться все дальше и дальше по удивительным местам с красивыми пейзажами.

Коты любят путешествовать вместе с вами

Невероятно веселые приключения, от прохождения которых мало кто смог бы оторваться. Проходите кучу уровней, побывайте в потрясающих местах и добивайтесь шикарных наград. Открывайте бутылочки, пойманные в воде, узнавайте, что в них находится и наслаждайтесь. Восемь веселых котиков и каждый по-своему отличается. Когда начнется ваше веселье в Sailor Cats, вы сразу поймете, по каким правилам искать новые реликвии. Разработчики будут продолжать улучшать игровой процесс и сделают его еще интереснее, чтобы все получали только приятные эмоции.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: