Tiny Striker LaLiga 2019 - Soccer Game

Tiny Striker LaLiga 2019 - Soccer Game
04
Скачать
Версия: 1.0.17
Android: 4.4 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Liga de Futbol Profesional
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2019, 13:55
Tiny Striker LaLiga 2019 - Soccer Game – это чемпионат популярной в футболе Ла Лиги. Теперь вы можете стать в ней лучшим бомбардиром и выступите в новом сезоне. Мечтать стать нападающим теперь осуществилась.

Игрокам должен понравиться такой инновационный и современный геймплей. Всего одна минута будет отведена игрокам на каждое противостояние и за это время необходимо будет забить огромное количество голов. Постоянно улучшайте эту планку и бейте все чаще по воротам. Постепенно развивайтесь все дальше и станьте самым лучшим игроком в каждом из проведенных поединков. Система развития футболистов позволяет увеличивать темпы и уровень дальше. Чемпионат Испании всегда славится большим количеством голов и самыми именитыми клубами. Среди них есть Барселона и Реал Мадрид. Поиграть можно в любом, главное иметь простейшее желание. Выступайте в качестве агента и ведите плавные переговоры в Tiny Striker LaLiga 2019 - Soccer Game между каждыми. Так можно улучшать состав своего клуба и может быть уже завтра чемпионат покориться твоим футболистам.

Особенности игры

  • Много функций для персонализации;
  • Тренировки и улучшения нападающих;
  • Самая забивная игра года;
  • Множество режимов и дополнительных соревнований.
Скачать Tiny Striker LaLiga 2019 - Soccer Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Liga de Futbol Profesional:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: