Любовь Щенка – Животное Мечты

Любовь Щенка – Животное Мечты
+5284
Скачать
Версия: 2.3.9
Android: 6.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Coco Play By TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-01-2024, 14:50
Любовь Щенка – Животное Мечты – это забавная игра, в которой можно завести знакомства с милыми домашними питомцами. Придумайте, как правильно заниматься с ними и получайте хорошее настроение в процессе.

Животные вашей мечты уже собрались в этом милом и забавном симуляторе. Теперь вы сможете принять участие в приключениях нового уровня и создадите место, о котором можно было только думать. Самые милые собачки будут постоянно рядом, и за ними требуется большой уход. Изменяйте внешний вид песика, меняйте его наряды, покупайте аксессуары и придумывайте совершенно новые стили. В любой момент вы можете поиграть с щенками или покормить их вкуснейшими обедами. От такого прекрасного вида и графического стиля игроки получат сплошное удовольствие. В Любовь Щенка – Животное Мечты необходимо окружить милое существо заботой и большой любовью. Сделайте для него все возможное, и тогда он ответит взаимностью.

Особенности игры

  • Самая милая мобильная игра про животных;
  • Мультяшная трехмерная графика;
  • Масса дополнительных веселых мини-игр;
  • Делайте фотографии и делитесь с друзьями;
  • Больше ста разнообразных нарядов и украшений;
  • Детский симулятор подойдет для детей и взрослых.
Скачать Любовь Щенка – Животное Мечты на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: