Fishing Clash

Fishing Clash
+57183
Скачать
Версия: 1.0.272
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Ten Square Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-01-2024, 15:21
Fishing Clash – это один из лучших современных симуляторов рыбалки. Тут действительно можно погрузиться в незабываемую атмосферу процесса ловли рыбы, путешествуя по различным местам нашей планеты. Присутствующие в игре моря и океаны находятся в действительности, и вы в любой момент можете сравнить представленные в приложении красочные пейзажи с их реальными прототипами, наслаждаясь красивейшей трехмерной графикой и шикарными визуальными спецэффектами. Участвуйте в соревнованиях рыбаков со всего мира и побеждайте их по мастерству и объему улова. Для удобства общения с участниками соревнований предусмотрен игровой чат.

Увлекательная игра про рыбалку Fishing Clash является отличным способом весело и со вкусом провести свободное время. Ее успокаивающая атмосфера всегда располагает к отличному отдыху. Чтобы стать лучшим рыбаком, старайтесь поймать как можно больше редких видов рыб. Сделать это не так просто – нужно использовать определенные приманки и быть достаточно терпеливым.

Особенности игры:
  • реалистично воссозданная атмосфера рыбалки;
  • многочисленные моря и океаны;
  • увлекательная система квестов;
  • большое количество разнообразных приманок и видов рыб;
  • реалистичная графика.
Скачать Fishing Clash на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: