Mad Town Mafia Storie

Mad Town Mafia Storie
+65115
Скачать
Версия: 1.35
Android: 4.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: CreativeLab Games
Возраст: 18+,
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-03-2019, 17:00
Mad Town Mafia Storie – это большая история про криминальное место, которое является самым опасным на планете. Вы можете стать героем одного большого клана и присоединитесь к лучшей мафии.

Лучшая стрелялка в жанре криминала доступна вам прямо сейчас и можете попытаться стать в ней самым лучшим. Наслаждайтесь динамичным игровым процессом, сделанном в трехмерной реалистичной графике. Режим камеры от третьего лица действительно круто выглядит, а также он удобен. Бесконечно исследуйте огромный мир и ищите новые места для ограблений. Участвуйте в сюжетной линии и некоторые сцены действительно смогут удивить. Игроки здесь действуют как в жизни, например, могут покупать дома, недвижимости для развития бизнеса или машины. Постепенно игрока затянет в круговорот событий, связанных с мафией и семьей. В Mad Town Mafia Storie также есть огромное количество пушек, например, можете даже пострелять из мощной РПГ. Вам даже не обязательно иметь подключение к интернету.

Особенности игры

  • Реалистичная трехмерная графика и механика;
  • Огромное количество крутых машин;
  • По-настоящему живая городская атмосфера, суета;
  • Управление недвижимостью, бизнесом и мафией.
Скачать Mad Town Mafia Storie на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика CreativeLab Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: