Борьба Умов

Борьба Умов
+39
Скачать
Версия: 5.1.7
Android: 4.0 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: FEO
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-04-2019, 22:38
Оригинальная игра, которая предлагает принять участие в битвах с другими игроками, но не с помощью героев, а своего ума. Попробуйте скачать Борьба Умов на андроид и примите участие в ежедневных сражениях с другими игроками многопользовательского режима, чтобы доказать свое умственное и логическое превосходство над ними и выдвинуться в рейтинги лучших игроков со всего мира. Эта игра имеет не только соревновательный характер и стиль, но и социальный, позволяя обмениваться шутками и эмодзи. Вы можете пригласить друзей и попробовать выиграть у них это противостояние умов, чтобы открыть новые достижения. Если скачать Борьба Умов на андроид можно будет играть безотрывно от процесса. Игроку будет предложено больше 25 тысяч разнообразных категорий тематических вопросов, которые точно будут интересными. Вступайте в эту увлекательную битву умов и открывайте массу достижений и наград игрового процесса. Вам предстоит встретиться с игроками этого огромного мира, которые тоже мечтают о лидирующей позиции в рейтинге. Выбирайте ту категорию вопросов, в которой считаете себя более сильным и давайте верные ответы. Каждый раз после победы игрок будет повышать уровень мастерства, и добиваться повешения. Повышайте уровень сложности и играйте с уже настоящими профессионалами из битвы умов.

Многопользовательская битва умов

Если пригласить друзей в игру, то станет возможно узнать, кто из вас является самым сильным в этом удивительном противостоянии. Попробуйте самостоятельно придумать новый актуальный вопрос и отправляйте его в приложение, тогда возможно его примут и сделают частью огромного списка. Может подключить свою игру к социальной сети и оттуда призывать своих друзей принять участие в этой битве. Поставьте на аватар что-нибудь оригинальное и получайте, таким образом, уникальность.
Скачать Борьба Умов на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика FEO:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: