Cowboy Gun War

Cowboy Gun War
+37
Скачать
Версия: 1.1.2
Android: 2.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Ellsworth Kertzmann
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-05-2019, 23:31
Cowboy Gun War – это реалистичные приключения на Диком Западе, где вам предстоит выступить в роли Ковбоя. Пройдите огромное количество миссий и найдите всех врагов, которых предстоит еще одолеть.

У вестернов достаточно много поклонников и если вы один из них, тогда можете попробовать принять участие в реалистичных и крутых приключениях. Найдите правду в этом большом испытании и останавливайте разрушение врагами целых селений. Испытайте собственные навыки и точность стрельбы, чтобы пройти жестокие и напряженные миссии. Стреляйте по врагам как можно точнее и тогда можете стать победителем. Простой игровой процесс позволяет очень быстро научиться управлению. Выполняйте в Cowboy Gun War как можно больше миссий и даже участвуйте в дуэлях или же отправляйтесь на скачки. Соберите огромное количество бонусов и развивайте своего ковбоя. Он должен стать легендарным героем Дикого Запада. Осваивайте верховую езду и попытайтесь стать лучшим.

Особенности игры

  • Реалистичный геймплей и приключения;
  • Ковбойские поединки и дуэли;
  • Верховые скачки на лошадях;
  • Множество испытаний и миссий;
  • Настоящая история про вестерн;
  • Множество локаций и путешествия.
Скачать Cowboy Gun War на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: