Герои бесконечности: Fantasy Legend Online Offline RPG

Герои бесконечности: Fantasy Legend Online Offline RPG
+1119
Скачать
Версия: 1.37.20
Android: 5.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: DIVMOB
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-11-2023, 08:20
Уникальная новинка, созданная в оригинальном жанре ролевого приключения. Если скачать Герои бесконечности Heroes Infinity: Future Fight на андроид, то вам предстоит вступать в борьбу с огромным количеством монстров и сражаться на мировых аренах с лидерами. Проходите десятки оригинальных приключений, в которых есть все то, что нужно для создания фантастической атмосферы. Погружайтесь в этот огромный мир героев и побывайте в разнообразных волшебных странах и территориях. Везде игрок сможет заниматься сбором собственной команды из героев, которых потом можно будет отправить на войну с другими легендами. Постарайтесь выиграть в этой удивительной битве. Как только сможете скачать Герои бесконечности Heroes Infinity: Future Fight на андроид приступайте к бесконечным сражениям в огромном мире. Герой обязательно должен обзавестись своей собственной уникально стратегией и применять ее в эффективных сражениях. Наслаждайтесь динамическим развитием сюжетных переплетений и самого приключения, а также получайте удовольствие от просмотра потрясающей трехмерной анимации игрового процесса. Вас ждет огромное количество врагов и героев, которые будут постоянно удивлять новыми способностями и умениями.

Героические приключения в мире магии

К каждому своему новому поединку подходите с уникальной стратегией, чтобы биться за справедливость в этом мире. Вы должны повышать свой уровень и снаряжать героя крутым обмундированием. Только тогда его можно будет назвать серьезным соперником для всех остальных героев. Делайте свой выбор с большим умом, ведь теперь от вас будет зависеть судьба народа. Постарайтесь побеждать в каждой эпической битве. Игрока ждет около семи оригинальных режимов, в которых есть приключения одиночного режима. Битва за звездные врата, тренировочный процесс и встречи с Боссами.
Скачать Герои бесконечности: Fantasy Legend Online Offline RPG на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: