Drag Battle

Drag Battle
+4692
Скачать
Версия: 3.26.31
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Ice Storm
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-12-2022, 12:49
Отличный шанс прокатиться на большом разнообразии автомобилей и прокачать их до максимально уровня, как по характеристикам, так и во внешнем виде. Попробуйте скачать Drag Battle на андроид и примите участие в потрясающих заездах на массе разнообразных автомобилей. Вам будет доступно огромное количество разнообразных автомобилей и возможность обучиться навыкам пилота. Вы можете продвигаться дальше по миссиям и получать сплошное удовольствие от игрового процесса. Начинайте собирать большое разнообразие новые тачек по доступным за победы чертежам и прокачивайте эти автомобили. Наслаждайтесь фантастическими гонками и открывайте новые предметы для прокачки своих характеристик.

Обязательно решайтесь скачать Drag Battle гонки на андроид, если являетесь поклонником гонок, и получайте следующие преимущества:

  • Детализированные автомобили и качественная реалистичная графика окружающей среды;
  • Большое разнообразие автомобилей популярных брендов;
  • Огромная система улучшений и модификаций автомобилей;
  • Возможность создать уникальный внешний дизайн вашей гоночной тачки;
  • Реалистичное поведение автомобили и звуковые эффекты;
  • Возможность участвовать в онлайн гонках.
Игрок сможет в соответствии со своими желаниями менять внешний дизайн собственной тачки, начиная от декораций фар и заканчивая глобальными изменениями обвесов. Вам будет доступно огромное количество изящных расцветок для окраски кузова и отдельных элементов. Настраивайте трансмиссию, двигатель и множество других характеристик, чтобы обогнать новых, более сложных соперников. Каждый новый заезд будет для вас огромным опытом реалистичности. Делайте ставки на гонках и выигрывайте эксклюзивные подарки. Возможно, у вас получится собрать чертежи на очередную тачку, на которой можно будет уже сегодня погонять.
Скачать Drag Battle на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. androtort
    androtort 9 марта 2018 12:01
    Гоночные игры мне всегда нравились. Я от них получал большое удовольствие. Всегда стараюсь подобрать самый мощный, скоростной автомобиль, на котором я смогу уехать от соперников как можно быстрее. Особенность данного проекта заключается в том, что здесь можно улучшать машину, добавлять что-то новое, увеличивать мощность двигателя. Сделайте самую крутую машину и докажите, что являетесь профессиональным гонщиком. 
Войти через: