RuneScape

RuneScape
+216
Скачать
Версия: RuneScape_934_1_3_8
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Jagex Games Studio
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-01-2024, 14:59
RuneScape – это огромный боевой опыт в атмосфере фантастического мира. Вы обязательно полюбите такие приключения и сможете наслаждаться ими бесконечное количество времени.

Интерфейс специально подобран для пользователей смартфонов. Вы будете наслаждаться удобствами пользования данного экшена. Наслаждайтесь путешествиями по огромному миру и наслаждайтесь качеством игрового процесса. Окунайтесь в темницы фэнтези и путешествуйте по великолепным местам. Очень круто была создана вся окружающая среда данного приключения, чтобы дарить пользователям новые ощущения. Ваш главный герой может взаимодействовать с огромным количеством предметов и оружия, чтобы передвигаться как можно дальше. В RuneScape довольно простенько сделано управление и большой обзор можно совершить благодаря камере. Нажимайте на экран и взаимодействуйте с большим разнообразием ресурсов. Впереди ожидает огромное количество проблем и трудностей. Их все необходимо будет решить, чтобы подобраться ближе к новым достижениям.

Особенности игры

  • Великолепная трехмерная графика фэнтези;
  • Масштабная планета со свободными решениями;
  • Много видов инновационного оружия;
  • Поединки в глобальном многопользовательском режиме.
Скачать RuneScape на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Jagex Games Studio:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: