Flutter: Starlight

Flutter: Starlight
+1119
Скачать
Версия: 2.204
Android: 7.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Runaway
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-12-2023, 07:35
Вы можете оказаться в мире, который полон волшебства и магии, а значит, он будет вас постоянно удивлять. Когда решите скачать Flutter: Starlight на андроид отправляйтесь в красивый сказочный лес, где обитает очень много волшебных персонажей и животных. Весь игровой процесс будет происходить в таинственной ночи, когда вместо солнца на Земле начинает править луна. Вы сможете наблюдать за этим магическим лесом и смотреть на то, как красиво летают здесь мотыльки и бабочки. Каждый раз, когда вы будете открывать этот игровой процесс будете получать только удовольствие и сможете даже расслабиться. Игра полна красоты и магии, которая будет вам позволять расслабляться.

Когда сможете скачать Flutter: Starlight на андроид будете собирать абсолютно все, что увидите на экране. Здесь в сумеречном лесу обитает огромное количество разновидностей моли, и вы сможете собрать самые разные удивительные породы. Только взгляните, как много разных форм у них бывает, размеров и даже расцветок. Будьте уверены, что одну из них вы сможете увидеть даже в реальности. В игре используется реальный ассортимент всех существующих природе молей, и они могут стать вашими. Вокруг этих насекомых будет очень красивая и очаровательная окружающая среда. В такой среде будет приятно проводить время, да к тому же можно будет расслабиться.

Красивые приключения в ночи

Откройте для себя красивый волшебный мир темноты и очарования. Природа сама позволит вам получать удовольствие от этого игрового процесса. Игра будет интересной для всех возрастов и особенно для детей. Можно бесконечно собирать молей, пока не заполнится коллекция, а заполняться она может очень долго. Настраивайте свои персональные данные, чтобы прочувствовать эту атмосферу в совершенстве. Вы можете наслаждаться этим лесом бесконечно и будете чувствовать, как прибавляется настроение.
Скачать Flutter: Starlight на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: