Food Fantasy

Food Fantasy
+616
Скачать
Версия: 1.71.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Elex
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 08:55
Food Fantasy – это фантастические приключения, сделанные в жанре классической РПГ. Здесь игрокам нужно научиться готовить вкуснейшую еду и не бояться выходить на глобальную арену для сражений между героями вселенной.

Самые лучшие художники со всего мира смогли сделать оформление и героев этого приключения красочными и оригинальными. Здесь собраны тонны разнообразных рецептов по всему миру, и они готовы накормить огромное количество посетителей кафе. Познакомьтесь в Food Fantasy с большим количеством разных персонажей, где у каждого есть своя крутая и незабываемая история. Вам будет интересно узнать о ней. В ходе прохождения миссий появиться возможность изменять внешний вид своих героев и полностью изменять их имидж. Пусть у вас хватит смелости, чтобы вступить в поединки между разными героями и, побеждая их, игроки будут собирать ингредиенты, а потом пользоваться ими при приготовлении новой пищи. Постепенно облагораживайте свой ресторан и доведите его рейтинг до мирового, чтобы каждый слышал о вашем кафе. Собирайте духов насыщения и еды вместе, чтобы они отзывались в Food Fantasy. Вы сможете приготовить такие кулинарные шедевры как Лобстер, Спагетти и, конечно же, не забывайте про напитки.

Food Fantasy – в битвах выиграйте новый рецепт

Игроки могут стать тренерами, могучими воинами и легендарными кулинарами. Сотни разных рецептов вы сможете производить на своей кухне и модернизировать ресторан. Используйте множество предметов декора и не забывайте про современную мебель. Ваш ресторан должен будет стать самым красивым и лучшим местом для того, чтобы здесь могли встречаться посетители. Научитесь кормить не только прямо в кафе, но и осуществляйте в Food Fantasy доставку своей еды. Если кто-то откажется платить по счетам, тогда его ждет неравный бой с духами. Постарайтесь получить все пять звездоч`ек за пройденную компанию.
Скачать Food Fantasy на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: