Dumb Ways to Die 2: The Games

Dumb Ways to Die 2: The Games
+927
Скачать
Версия: 5.1.13
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Metro Trains
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 12-01-2024, 04:58
Dumb Ways to Die 2: The Games – это игра от лучших разработчиков, создавших такую игру как «Тупой способ умереть». Теперь игроки смогут принять участие в новых играх, и в них будет все также весело и очень интересно.

Огромное количество запоминающихся и увлекательных уровней будет собрано в этой потрясающей игре прямо сейчас. Постарайтесь выполнить невероятное множество разнообразных заданий и добиться шикарных результатов. Все участвующие игроки в Dumb Ways to Die 2: The Games смогут пробиться на вершину лидерства среди игроков по всему миру. Здесь участвуют очень веселые и интересные персонажи, которые будут способны поднять настроение каждому. Сыграйте в Тупые Способы умереть вторая часть уже сегодня и постарайтесь пройти множество сценариев. Миллионы игроков по всему миру ежедневно смогут получать удовольствие от участия в Dumb Ways to Die 2: The Games каждый день. Каждый задействованный в этой игре персонаж отличается уникальностью своих характеристик и способностей. Каждый из них что-то умеет и будет готов продемонстрировать в деле. Наслаждайтесь самой веселой игрой снова и если вы поклонник первой части, то вам будет интересно принять участие во второй.

Dumb Ways to Die 2: The Games продолжение веселых приключений

Двухмерное окружение изображения этого игрового процесса сделана в очень красивой и высококачественной графике. От нее будут просто без ума, как взрослые, так и дети. Наслаждайтесь удивительным геймплеем и большим разнообразием способов провести этот день с настроением. Благодаря возможностям Dumb Ways to Die 2: The Games каждый сможет найти лучший способ закончить свой день или убить время. Путешествуйте по десяткам разных локаций и на каждой найдите для себя увлекательное занятие. Собирайте звездочки на уровнях, чтобы открыть себе переход к следующим задачам и миссиям игрового процесса.
Скачать Dumb Ways to Die 2: The Games на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: