Torque Burnout

Torque Burnout
+5298
Скачать
Версия: 3.2.9
Android: 8.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: League of Monkeys
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-03-2024, 13:48
Torque Burnout – это увлекательная игра про безумный дрифтинг, которая покорила миллионы игроков по всему миру. Здесь можно сжечь свою покрышку до самого конца и стать лучшим в истории.

Садитесь за руль одной из тачки, вдавливайте педаль газа до упора и наслаждайтесь безумной гонкой. Можете прокачать абсолютно любую из своих тачек и делайте на дорогах крутые виражи. Прокачивайте свой автомобиль в Torque Burnout и подготовьте его к более сложному уровню. При каждой очередной гонке на вас будет смотреть огромная публика и поэтому нужно показать перед ними все свои способности. Наберите как можно больше поклонников и вас вознесут до короля дрифтинга. Разработчики использовали в игре реалистичный физический движок, позволяющий отжигать на полную. Здесь только самые лучшие смогут дойти до финала и выиграть у публики массу оваций. Огромное количество автомобилей и у каждого есть свои персональные характеристики и возможности. Тюнингуйте тачку не только во внутренних характеристиках, но во внешнем дизайне. Если в Torque Burnout прокачать мотор своего автомобиля, тогда можно будет показать крутые результаты. Трехмерная графика поддерживает систему 3D Touch и если ваш мобильный ее поддерживает, тогда можно будет наслаждаться игрой постоянно.

Torque Burnout – дрифтинг с большим количеством тачек

Выезжайте на любую из сложных трасс, где полно препятствий и опасностей. Обходите их все и наслаждайтесь результатами, которых вам удастся добиться. В гараже можно собрать множество разнообразных тачек и каждую из них можно будет прокачать. Можете изменить обвесы, спойлеры, воздухозаборники, сделать уникальные рисунки и еще много всего другого. Каждый из Torque Burnout сможет превратить свой автомобиль в лучший во всех смыслах. Примите участие в многопользовательском режиме игры и сражайтесь с лучшими в этом мастерстве.
Скачать Torque Burnout на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Torque Burnout APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/leagueofmonkeys.torqueburnout/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика League of Monkeys:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: