Digfender

Digfender
+11
Скачать
Версия: 1.4.9
Android: 5.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Mugshot Games Pty Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 10:42
Digfender – это очень интересная аркада с элементами головоломки, где игрок должен будет научиться копать. Прямо под вашим королевским замком расположился злой и опасный враг и чтобы он не попал в него нужно заготовиться ловушками.

В игре Digfender нужно будет действовать очень активно, чтобы продвигаться по историческим сражениям. Выкапывайте новые туннели каждый день, чтобы там отыскать полезные ресурсы, которые могут пригодиться в сражениях со злым врагом. В этой невероятно напряженной миссии игрокам может помочь абсолютно все, что попадется в земле. По этой же ловушке к вам в замок будет пытаться пробраться враг, поэтому нужно приготовить как можно больше ловушек и поставить их там, где это намного удобнее. Весь игровой процесс построен по стилю защиты башнями, что делать будет крайне интересно. Попробуйте воспользоваться даже магическими заклинаниями, чтобы одолеть своих соперников в такой невероятно эффектной битве. Побеждайте раз за разом и наслаждайтесь наградами за свой профессионализм в Digfender. Игра действительно уникальная по своим правилам и геймплею, что в первую очередь и привлекает пользователей по всему миру.

Удивительный геймплей в Digfender

Прямо сейчас приступайте к прохождению уровней, которых собрано около семидесяти. На каждом следующем уровне будет еще труднее и придется напрягать свои мозги. Все ловушки должны быть расставлены правильно, чтобы не пропускать через себя опасного врага. Кроме того в Digfender работает система улучшений по дереву, а значит ваши сооружения и ловушки можно будет модернизировать и доработать. Обязательно позовите в игру своих друзей, которые попробуют доказать что тоже могут быть лучшими. Соревнуйтесь в таблице достижений и зарабатывайте как можно больше наград. Докопайте до самого дна и сделайте победу над врагом эффективной.
Скачать Digfender на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: