Troll Face Quest Unlucky

Troll Face Quest Unlucky
+824
Скачать
Версия: 22.5.1
Android: 4.2 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Spil Games
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-09-2021, 09:22
Troll Face Quest Unlucky –это игра для всех поклонников такого веселого троллинга. Игрока снова могут почувствовать себя не жертвами троллинга, а его производителями. Смейтесь, веселитесь и проводите замечательно время за таким увлекательным игровым процессом.

Теперь любое происшествие или даже розыгрыш будут приносить вам только удовольствие и ничего больше. Попробуй стать участником Troll Face Quest Unlucky и пройди огромное количество испытаний в троллинге. Осторожно, ведь этот жанр очень тонкий, а значит, подходить к его созданию нужно будет старательно. Еще больше этот игровой процесс должен будет понравиться тем, кто получает удовольствие от жанра побегов. Станьте одним из плохих людей, которые издеваются над своими жертвами розыгрышами и получают от этого удовольствие. Действующему игроку придется каждый новый уровень устанавливать огромное количество ловушек, в которые обязательно попадется Троллфейс. Весь игровой процесс переполнен удивительными возможностями и жестокостью черного юмора. Проходите головоломки и продвигайтесь как можно дальше. В Troll Face Quest Unlucky каждый останется веселым.

Есть повод развеселиться Troll Face Quest Unlucky

Придумайте, каким новым уникальным способом можно достать своего Тролфейса. Вы можете делать все что угодно только для того, чтобы добиться веселого результата. Пока он будет спокойно спать в своей кроватке, можете просверлить ему стены и разбудить. Эффект будет просто потрясающим. Даже графика и художественный стиль в этой игре выглядят очень уникально и весело. Пройдите в Troll Face Quest Unlucky огромное количество уровней и достигайте новых задач и атмосферы. Играть в такую веселую игрушку можно будет даже с телефонов и планшетов, никаких ограничений в юморе теперь не будет. Наслаждайтесь игрой и продвигайтесь через новые задачи.
Скачать Troll Face Quest Unlucky на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: