Looney World Toons Tour Dash

Looney World Toons Tour Dash
+2222
Скачать
Версия: 4.4
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: ThefTf
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-03-2019, 20:00
Looney World Toons Tour Dash – это продолжение великолепного мультяшного раннера про Зайца и всю его команду. Снова пользователи могут принять участие в интереснейшем побеге и получат массу приятных впечатлений.

Захватывающие испытания ожидают игрока в этом мультяшном раннере, который будет бесконечным и каждый очередной уровень еще более веселым. Играть в таком можно в абсолютно любом месте и удобное время, потому что для этого не потребуется подключение к интернету. Будьте уверены, что это будут невероятно интересные испытания, и они продолжаются долгое время. Играйте за кролика из знаменитого мультика и продвигайтесь как можно дальше. По пути бега в Looney World Toons Tour Dash нужно собирать огромное количество монеток и тратить их на приобретение бонусов или открытие новеньких персонажей. Естественно каждый из них наделен своими суперспособностями. Обходите множество препятствий и побеждайте на пути врагов, чтобы добиться величайшей победы.

Особенности игры

  • Простенький геймплей и управление;
  • Бесконечный раннер про мультяшных персонажей;
  • Десятки героев с уникальными способностями.
Скачать Looney World Toons Tour Dash на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: