Multiplayer Driving Simulator

Multiplayer Driving Simulator
+2125
Скачать
Версия: 2.0.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: AxesInMotion Casual
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-01-2024, 15:08
Multiplayer Driving Simulator – это гонки с мультиплеером, чтобы игроки могли показать свои достижения и добились славы, среди пользователей со всего мира. Водите машины и наслаждайтесь качеством игры.

Смело подключайтесь к режиму реального времени и водите машины в процессе. Миллионы игроков здесь мечтают стать лучшими, и если вы присоединитесь к ним, тогда сможете продемонстрировать свое превосходство над оппонентами. Используйте самые быстрые автомобили для дрифта, обходите гонщиков на асфальтированных трассах и постарайтесь не попадать в аварии. Попытайтесь доказать всему миру что являетесь лучшим и пройдите через огромное количество трасс. Все это будет действительно весело и интересно. Полиция будет постоянно вас ограничивать и нужно отвести время, чтобы разбираться еще с ней. Гонки в режиме онлайн Multiplayer Driving Simulator лучший способ для развлечения и получения удовольствия. Тем более соревноваться в поездках можно прямо со своими друзьями, а это действительно лучшее развлечение.

Особенности игры

  • Красивая графика и физика;
  • Многопользовательские режимы испытаний;
  • Множество скоростных машин взятых с образа реальных;
  • Набор трюков и удобное управление.
Скачать Multiplayer Driving Simulator на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: