Dig Master

Dig Master
+79
Скачать
Версия: 1.0.5
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Applecheer Studio
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-04-2019, 21:51
Dig Master – веселый землекоп, в котором вы простыми касаниями экрана сможете выкопать тонны земли, пока не найдете сокровища. Они помогут мастеру стать самым богатым и успешным пользователем.

Отличная игра, которая становится очень популярно, благодаря своей простоте и затягивающему принципу действий. Просто кликайте по экрану и выкапывайте землю, пока не подберетесь к сокровищам. Среди них есть изумруды, золото и другие драгоценности. Достаньте их из-под земли и таким способом становитесь богаче и лучше. Копайте и копайте, никогда не прекращайте этого делать, потому что вам придется стать успешным только через данный путь. В Dig Master можно открыть огромное количество минералов и других предметов. Собирайте их в своей коллекции и продолжайте получать удовольствие от таких невероятных приключений. Такая простая игровая форма, а также управление подарят вам кучу новых ощущений. Поклонники жанра кликеров должны быть довольными, что могут принять участие в тако приключении.

Особенности игры Dig Master

  • Увлекательный кликер про землекопа;
  • Несколько уровней сложности;
  • Потрясающая графика и удобный геймплей;
  • Несколько разнообразных локаций.
Скачать Dig Master на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: