European War 4: Napoleon

European War 4: Napoleon
-123
Скачать
Версия: 1.4.42
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: EasyTech
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-10-2023, 14:12
European War 4: Napoleon – это историческая стратегия на реально произошедших событиях. Игрок станет командиром собственной армии, когда правил Наполеон и действие будет происходить в 18 веке.

Любителям исторических военных игр должна понравиться эта захватывающая и интересная стратегия. Здесь есть несколько разных режимов игры, среди которых можно будет выбрать любой. Подключайтесь к European War 4: Napoleon и наслаждайтесь увлекательными военными режимами, где игроку нужно будет стать известным на весь мир полководцем. Здесь есть больше двух сотен известных личностей, которые существовали в восемнадцатом веке. Наполеон, Мурат, Вашингтон и даже Кутузов будут здесь, и вы сможете узнать про них много интересного. Став полновластным императором игрок должен будет создать свой собственный мощный отряд и следить за тем, как он будет продвигаться. Сделайте свою масштабную армию непобедимой и забирайте все больше территорий. В игре European War 4: Napoleon нужно прокачивать умения своих полководцев, точно как и саму армию. Получайте опыт в процессе прохождения новых битв и улучшайте собственные военные спецподразделения.

Историческая стратегия в European War 4: Napoleon

Прямо сейчас игроки смогут пройти любую из шести военных локаций, в число которых входят компании и их больше сотни. Коалиция, Римская Империя, Восстание в США и много всего другого теперь можно будет ощутить. Проследуйте через множество лет времен эпохи Наполеона вместе с European War 4: Napoleon. В процессе игроку нужно открывать достижения и участвовать в системе глобального рейтинга. Попробуйте придумать свою собственную крутую тактику, чтобы захватить власть над всем миром. Больше сотни разнообразных юнитов и можно выбрать каждого в борьбе за новые достижения и захваты. Игровой процесс будет сохраняться в автоматическом режиме и вам не придется переживать об этом.
Скачать European War 4: Napoleon на андроид бесплатно
Еще от разработчика EasyTech:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: