Likee - Позволь себе блистать

Likee - Позволь себе блистать
+10041488
Скачать
Версия: 5.19.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Социальные
Разработчик: BIGO TECHNOLOGY PTE LTD
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-01-2024, 18:20
Likee - Позволь себе блистать – это отличное приложение для создания видеороликов под музыкальные композиции. Простое управление и широкий функционал позволяют создавать настоящие шедевры прямо на вашем мобильном телефоне всего за пару минут. Добавьте любую видеозапись и подберите к ней подходящий музыкальный трек. Также тут можно добавлять шикарные спецэффекты – это делает любое видео заметно ярче и интереснее.

Миллионы людей ежедневно пользуются этим приложением и создают уникальные проекты. С такой программой особенно весело в компании друзей – творите вместе с ними и наслаждайтесь получившимися роликами. В ней можно провести несколько часов подряд и получить заряд бодрости и отличного настроения на весь день. Развивайте свой творческий потенциал и просто развлекайтесь, создавай удивительные видеоролики.

Особенности приложения:
  • множество крутых спецэффектов;
  • коллекция смешных диалогов;
  • дополнительные функции;
  • удобное управление и навигация;
  • быстродействие.
Скачать Likee - Позволь себе блистать на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика BIGO TECHNOLOGY PTE LTD:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Гость Светлана
    Гость Светлана 18 июля 2023 14:58
    Как удалить свои видео из версии 5.8.1? 
  2. anonim
    anonim 20 декабря 2019 17:08
    Обновление
  3. Константин
    Константин 24 апреля 2018 13:55
    Очень не плохое приложение, но есть минусы... Тормозят эффекты супер силы,не хватает времени, чтобы создать ролик до конца!Да и сами эффекты не срабатывают. И самое,что мне не понравилось,не возможно делать длинные ролики!!! Дается всего 15 секунд!(((
  4. belevcev
    belevcev 8 февраля 2018 15:08
    На компьютер есть большое количество видео редакторов, но вот на мобильные телефоны они встречаются очень редко. Наступил момент, когда мы все-таки нашли подходящее приложение и получили возможность загрузить его на собственное устройство совершенно бесплатно. Программа открыла для меня новый мир, помогла изучить кучу функций. В общем, советую, реально стоящая штука. 
Войти через: