Larry - Virtual Pet Game

Larry - Virtual Pet Game
+1016
Скачать
Версия: 1.05
Android: 4.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Frojo Apps
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2019, 16:23
Larry - Virtual Pet Game – это виртуальный питомец с необычным внешним видом, который порадует пользователей своей оригинальностью. Познакомившись с Ларри, вы вскоре станете лучшими друзьями.

Ларри настоящий виртуальный питомец, который очень веселый и естественно добрый. О нем нужно постоянно заботиться и ухаживать, чтобы дарить возможность вырасти. Полюбите своего питомца и помогайте ему развиваться. Вскоре без него будет нереально провести даже один день. Он вас тоже будет любить и поднимет настроение в любой момент, когда будет тяжело. Чем взрослее станет питомец, тем красивее будет становиться. Кроме ухаживаний есть десятки увлекательных мини-игр, участвуя в которых можно заработать монетки, а после потратить их на улучшение игрушек и внешнего образа Ларри. В Larry - Virtual Pet Game есть подборка из сотен разных нарядов и аксессуаров. Естественно, что вы и ваш Ларри устанете после такого активного дня, поэтому не забудьте покормить своего питомца и ему это понравится, а силы будут снова восстановлены.

Особенности игры

  • Веселый питомец Ларри;
  • Сотни видов нарядов и предметов для обустройства дома;
  • Дополнительно 70 и больше мини-игр;
  • Все функции для ухаживания за питомцем.
Скачать Larry - Virtual Pet Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: