Poker Heat - Техасский Холдем

Poker Heat - Техасский Холдем
+321
Скачать
Версия: 4.55.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: Playtika
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:52
Poker Heat - Техасский Холдем – это современный геймплей и все тот же традиционный покер. Создатели самой крутой серии покерных игр занялись разработкой обновленного приложения, и получилось очень классно.

Здесь игроки смогут отправиться в соревнования с самыми лучшими стратегами в покерных матчах. Сделайте ставку и начните игру в одной из доступных лиг от Poker Heat - Техасский Холдем. Продемонстрируйте все свое мастерство в такой умной игре и продвигайтесь через одновременно семь покерных лиг. Делайте ставки и выигрывайте суммы в двойных размерах или сорвите куш. Таким образом, вы легко вскоре добьетесь большего и станете лучшим игроком в покер. Миллионы фишек уже сейчас лежат в джек-поте, и он может стать вашим. Почувствуйте огромную конкуренцию от остальных игроков и наслаждайтесь игрой в этот замечательный покер. Это не обычная многопользовательская азартная игра, это лучший Poker Heat - Техасский Холдем. Впервые включившиеся в эту игроку участники будут начинать с обычной зоны для начинающих, но потом будут продвигаться дальше и так пройдут через семь лиг, пока не дойдут до самой последней. Естественно там их будет ждать встреча с самыми лучшими профессионалами в покере, а приз будет увеличен.

Poker Heat - Техасский Холдем для азартных игроков

Постоянно соревнуйтесь со своими друзьями или случайными соперниками из Poker Heat - Техасский Холдем, чтобы добиться славы и популярности. Вы сможете играть каждый день и за посещение игровых комнат обязательно получите специальные бонусы. Они помогут вам подняться выше и забрать Джек Пот. Этот покер сделан с отличным качеством графики, которая понравится всем пользователям. Вас ждет красочные столы с удобным управлением и навигацией. Используйте тактику и интуицию, чтобы выигрывать соперников в разных лигах и продвигаться еще выше.
Скачать Poker Heat - Техасский Холдем на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Playtika:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: