Найти различия 300 уровней

Найти различия 300 уровней
+1434
Скачать
Версия: 1.2.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: TANapps
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 22:25
Найти различия 300 уровней – это потрясающая игра, в которой вам предстоит заняться классическим вариантом развлечений. Просто ищите на картинках отличия и набирайте очки за свой прогресс.

Прямо сейчас вам предстоит попробовать сыграть в эту увлекательную и интересную игру, от которой безумно сложно оторваться. На данный момент Найти различия 300 уровней готова предложить пользователям больше трех сотен оригинальных уровней и на каждом будет все труднее и сложнее. Каждое использованное на уровнях изображение отличается высоким качеством и классическими правилами. Вы можете сыграть прямо сейчас и таким образом проведете эффективную тренировку для своих мозгов. Постоянно тренируйте свою память, концентрацию и внимательность, прогрессируя по ходу игрового процесса. Более того, эта игра является отличным способом для того, чтобы расслабиться и дать возможность своим мозгам отдохнуть. Игроки могут проводить за Найти различия 300 уровней огромное количество часов без перерывов и за это время они будут наслаждаться процессом. Просто внимательно смотрите за картинками и объектами, а потом находите, чем они отличаются. Порой сделать это будет очень сложно.

Сотни картинок в Найти различия 300 уровней

Проходите более трех сотен уровней каждый день и наслаждайтесь полностью неограниченным временем. У вас не будет нигде ограничений, и вы с легкостью сможете справиться с игрой. Изначально все уровни будут полностью закрытыми, а в процессе вы должны будете их открывать. На каждом задании игрок из Найти различия 300 уровней сможет воспользоваться тремя подсказками. Они достаются бесплатно, но потом будут платными. Постарайтесь уложиться в три подсказки и перейти на следующий, чтобы снова получить бесплатные. Каждое из изображений в найди различия отличается наилучшим качеством графики, а использовать управление очень легко и просто.
Еще от разработчика TANapps:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: