Birds Mania Match 3

Birds Mania Match 3
-11
Скачать
Версия: 2.6.3151
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Yunbu Game Studio
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-03-2019, 15:00
Birds Mania Match 3 – это бесплатная и особенно веселая игра, в которой вам предстоит собирать линии из трех в ряд и больше. Примите участие в увлекательных соревнованиях и откройте переде собой огромный мир приключений.

Эта головоломка три в ряд очень сильно отличается от остальных, потому что она создана в очень оригинальном мире, которому не будет равных к данному моменту. Игроки получают возможность расслабиться и провести время весело рядом с прекрасными пернатыми, веселыми животными и естественно не обошлось без пушистых котиков. Эта атмосфера наполнена добром и приятными впечатлениями. В процессе вы можете пользоваться специальными бонусными предметами и разными ускорителями. Страна наполнена волшебством, и каждый пользователь в Birds Mania Match 3 будет доволен тем, что предлагает ему этот таинственный праздник. На каждый уровень головоломки лежит своя сюжетная основа, например, нужно разобраться с врагами и спасти зверюшек или пойти половить рыбку для милых котят.

Особенности игры

  • Больше 200-т оригинальных уровней;
  • Огромное разнообразие милых лесных зверюшек;
  • Соревнования три в ряд в рейтинге;
  • Множество ускорителей и других бонусов.
Скачать Birds Mania Match 3 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: