Алита: Боевой ангел - Игра

Алита: Боевой ангел - Игра
+1416
Скачать
Версия: 1.0.90.030400
Android: 2.3 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Allstar Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-03-2019, 16:00
Алита: Боевой ангел – Игра – это эпическая РПГ, в которой вы сможете пройти официальную сюжетную линию любимого бестселлера. Нужно просто войти в этот яркий мир приключений и стать главным героем.

Приготовьтесь испытать новые ощущения от участия в такой великолепной РПГ, ведь прямо сейчас перед вами может открыться тот мир, за которым можно было наблюдать с экранов телевизоров или мониторов. Взрывная серия сюжета приключений была взята с оригинального фильма, который снимал Роберт Родригес. Если вы являетесь его поклонником, тогда точно будете довольны возможности принимать участие в данном проекте. Все персонажи, герои, моменты, оружие и другие моменты были взяты с оригинальной серии. Игрок может не только идти по компании, но и получит возможность сражаться против великих воинов в режиме ПвП. Каждый пользователь в индивидуальном порядке может выбрать снаряжение для своего воина. Алита: Боевой ангел – Игра крутой бестселлер и он подарит много удовольствия поклонникам жанра.

Особенности игры

  • Великолепная графика и фантастическая анимация;
  • Множество персонажей взятых с оригинального фильма;
  • Сюжет, от которого захватывает дух;
  • Много вооружения и экипировки.
Скачать Алита: Боевой ангел - Игра на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Allstar Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Гость Артём
    Гость Артём 23 февраля 2020 01:10
    Сервера не пашут. В чём дело?
Войти через: