Копатель - онлайн игры с друзьями

Копатель - онлайн игры с друзьями
+39
Скачать
Версия: 2.1
Android: 4.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Dmitriev Game Studio
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-06-2019, 16:12
Копатель - онлайн игры с друзьями – отважные приключения одного из копателей, перед которым кажется, нет никаких трудностей, и он легко справляется с любыми проблемами. Помогите ему завершить больше тонны уровней.

Подключайтесь к веселым приключениям в режиме реального времени, где используется открытый и свободный для путешествия мир. Всего пользователи смогут познакомиться с более чем двумя сотнями разных строительных блоков и предметов. Прокачивайтесь и исследуйте с каждым днем новые места. Устанавливайте в своем мире больше сотни крутых декораций и наслаждайтесь приключениями за любого из тридцати героев. Кроме того, каждый участник в Копатель - онлайн игры с друзьями может самостоятельно придумать и воплотить в реальность новый уровень. После этого желательно пригласить друга и посмотреть, как быстро он сможет с ним разобраться. Обязательно придумайте хитрые ловушки, которые застанут его врасплох, это будет невероятный эффект.

Особенности игры

  • Огромный и захватывающий мир из блоков;
  • Свободное мышление и творческие испытания;
  • Игры с друзьями по сети онлайн;
  • 100 и больше предметов для декорации своего мира;
  • Наряды для своих персонажей.
Скачать Копатель - онлайн игры с друзьями на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: