Animal Adventure: Downhill Rush

Animal Adventure: Downhill Rush
02
Скачать
Версия: 1.31
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Feelnside Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-03-2019, 15:52
Animal Adventure: Downhill Rush – веселая игра, которая подарит отличное настроение, особенно перед рождественскими праздниками. Прямо сейчас можете начать путешествие по сказочным заснеженным трассам.

Выбирайте санки и начинайте веселиться, когда будете скользить по горным вершинам и другим трассам, находящимся в снегу. Игроки смогут прокатиться по разнообразным локациям, таким как деревни, городские площади, реки или горные вершины. Естественно, что на пути игрока в Animal Adventure: Downhill Rush будет множество разных препятствий и ловушек, которые придется объезжать, иначе можно разбиться. В процессе можно открыть множество разных санок и персонажей из сказок.

Веселые и увлекательные гонки на санках

Великолепная красивая трехмерная графика сделана в стиле потрясающего мультика, что понравится как детям, так и взрослым. Очень динамичный игровой процесс не позволит оторваться от прохождения пяти разных режимов. Открывайте новых персонажей после каждого успешно пройденного уровня, таких как медведи, олени, зайчики и еще куча других. В Animal Adventure: Downhill Rush вас ждет самая невероятная атмосфера сказки, окутанная волшебством и снегом, а веселые музыкальные треки лишь добавят к хорошему настроению.
Скачать Animal Adventure: Downhill Rush на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 14-03-2019, 15:52
Обновлено до актуальной версии 1.31

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: