Snowball.io

Snowball.io
+513
Скачать
Версия: 2.1.12
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Geisha Tokyo Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 12:18
Snowball.io – веселая и увлекательная аркада, в которой вам предстоит почувствовать простоту управления и контролирования процесса. Начните катать снежный комочек и увеличивайте его размеры до огромных масштабов.

Очень простые правила в этой аркаде, ведь она не потребует никаких сложностей в управлении. Наслаждайтесь увлекательным геймплеем и собирайте весь снег в одну масштабную глыбу, которую после можно будет скатить на своих противников и таким образом победить их. Все это будет очень забавно и невероятно интересно. Главная задача пользователя вывести из игры всех участников и насладиться наградой. Игрок свободно может решить в Snowball.io, что он будет использовать. Это могут быть маленькие шарики, но их будет невероятно много, или одна глыба. Главное чтобы точно попасть по своим оппонентам и уничтожить их всех. Помните, что результаты будут зависеть только от вас, а значит нужно шевелить своими мозгами.

Особенности игры

  • Великолепная трехмерная графика под мультик;
  • Многопользовательские сражения;
  • Зимняя сказка на мобильном экране;
  • Гонка в списке рейтинга и рекордов;
  • Улучшения своего героя и его огромного снежного кома.
Скачать Snowball.io на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Geisha Tokyo Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: