Axe Climber

Axe Climber
+22
Скачать
Версия: 1.93
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Madfatcat games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-05-2019, 15:59
Axe Climber – это очень интересная игра, от которой действительно сложно будет оторваться. Здесь игроки покоряют заснеженные горные вершины каждый день и получают огромное количество баллов.

Теперь игрокам не нужно будет искать новые способы для развлечений и проведения свободного времени, потому что теперь этот игровой процесс отнимет у вас практически все время. Наслаждайтесь простейшей механикой действий и удобным управлением, чтобы устанавливать новые рекорды и пробиваться как можно дальше по ходу прохождения сотен уровней. Axe Climber дарит игрокам множество новых ощущений, а испытать их можно будет, только если попробовать хотя бы первый уровень. Произведите в действии самое крутое восхождение на гору и наслаждайтесь полученным результатом. Возьмите специальные приспособления, чтобы добраться до самой вершины и запасайтесь специальными деталями. Чем выше у вас получится подняться, тем больше очков вы можете получить. В игре присутствует огромная конкуренция между игроками и каждый день они пытаются заработать себе место лидера. На пути в Axe Climber будет невероятное количество опасностей.

Достигайте горной вершины вместе с Axe Climber

Игроку нужно быть готовым к абсолютно любым испытаниям и проблемам, которые необходимо преодолеть. Например, вам будет мешать постоянно враждебно настроенная фауна, скатывающиеся сверху снежные лавины, разрывающиеся вулканы, опасные дикие животные и множество других, не менее сложны препятствий. Участники в Axe Climber могут покорить больше десятка разных гор, но сделать это будет невероятно сложно. Покоряйте новые горы каждый день и проходите как можно дальше, чтобы стать лидером среди других игроков. На данный момент здесь доступно двадцать полностью оригинальных персонажей и сыграть можно за каждого. Они обладают своими персональными характеристиками.
Скачать Axe Climber на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: