Мир Сказки Питера Пэна — Игра приключения

Мир Сказки Питера Пэна — Игра приключения
+37
Скачать
Версия: 3.07
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Lory Hidden Object Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-11-2019, 09:03
Мир Сказки Питера Пэна — Игра приключения – увлекательный поиск предметов, проходящий под оригинальным сюжетом приключений про мальчика. Если вы раньше любили эту историю, то обязательно получите впечатления от участия в этой игре.

Все кому нравится читать и не хочется взрослеть могут попробовать сыграть в эту увлекательную и веселую игру. Персонаж этой истории умеет летать, и вместе с ним вы сможете сыграть. Игроку предстоит оказаться представителем Нетландии и там узнать много интересного и веселого. Окунайтесь в этот огромный сказочный мир и познакомьтесь с большим количеством персонажей из мира волшебства. Мир Сказки Питера Пэна — Игра приключения проходит под увлекательных сюжетом, в котором собрано огромное количество интересных заданий и локаций. Путешествуйте по разным сказочным странам и там ищите все предметы по списку. Только если вы сможете отыскать их, получите возможность пройти дальше. В Мир Сказки Питера Пэна — Игра приключения собрано огромное количество разных сценариев и этапов, через которые предстоит пройти игрокам. Каждый игрок сможет насладиться красивой графикой в формате трехмерного стиля.

Сказочная история в Мир Сказки Питера Пэна — Игра приключения

Тонны самых разных предметов будет вам доступно на всех локациях и их предстоит собрать игроку в процессе. Очень красивая трехмерная графика позволит окунуться в атмосферу и наслаждаться этой красотой на максимальном уровне. Решайте огромное количество уровней и зарабатывайте на них награды. Вам предстоит узнать множество тайн и секретов о Питер Пэне, но сделать это возможно, только если собрать предметы. Мир Сказки Питера Пэна — Игра приключения сделана в потрясающей анимации и сопровождается звуковыми эффектами. Ищите предметы и переходите от одного уровня к следующему. Обязательно попробуйте сыграть в дополнительных квестах или мини играх.
Скачать Мир Сказки Питера Пэна — Игра приключения на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Lory Hidden Object Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: