Бон Вояж: Новая игра три в ряд без интернета

Бон Вояж: Новая игра три в ряд без интернета
+1662
Скачать
Версия: 1.7.26
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Caravan Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 15:33
Бон Вояж: Новая игра три в ряд без интернета – любителям собирать цепочки из кристаллов и комбинации. За такой игрой можно провести большое количество свободного времени и не заметить, как быстро оно пролетело.

Больше сотни потрясающих уровней будет доступно игрокам в этом приключении, а к тому же вы повеселитесь на полную. Проходя этапы задач в Бон Вояж: Новая игра три в ряд без интернета можно совершить кругосветное путешествие и побывать в таких замечательных местах как солнечный Египет, столица Франции Париж или даже в Риме. Это естественно не все страны и их будет еще больше, но везде игрок успеет побывать. В процессе за успешное собрание комбинаций из кристаллов игроки смогут выигрывать очень ценные сувениры, и отправит их в коллекцию из невероятно мощных трофеев. Такой путешественник сможет стать обладателем самой масштабной коллекции, и она понравится друзьям. Бон Вояж: Новая игра три в ряд без интернета не просто интересная и затягивающая игра, ведь она будет рассказывать игроку про абсолютно каждую из стран интересные факты, а значит она еще и полезная. К тому же можно сделать потрясающую фотографию в любом красивом месте, где вы успеете побывать.

Бон Вояж: Новая игра три в ряд без интернета для детей и взрослых

Для того чтобы получать удовлетворение от собрания три в ряд из кристаллов, игроку не придется подключаться к интернету и растрачивать трафик, ведь игра работает в полностью автономном режиме и доступна на русском языке. Путешествуйте по красивым местам, а факты, полученные там, заставят вас обучаться и запоминать их. Это действительно может пригодиться в будущем и поэтому Бон Вояж: Новая игра три в ряд без интернета является очень полезной для детей. Подбирайте выпадающие с кристаллов и их комбинаций бонусы, чтобы пользоваться ими для продвижения как можно дальше.
Скачать Бон Вояж: Новая игра три в ряд без интернета на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 11 декабря 2019 08:50
    Почему то в однокласниках не играет игра пытаюсь восстановить открывается через браузер а не в однокласниках и там откроется и тут же уходит
  2. anonim
    anonim 5 декабря 2019 12:13
    Обновить игру
Войти через: