Strike of Nations: Empire of Steel | Мировая война

Strike of Nations: Empire of Steel | Мировая война
+2852
Скачать
Версия: 1.8.115
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Babil Games LLC
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 14-02-2024, 18:35
Strike of Nations: Empire of Steel | Мировая война – мощная военная стратегия, в которой перед вами откроется масштабный мир действий и вооруженного конфликта. Развяжите эту войну прямо сейчас и докажите что вы лучший.

Огромное количество самой разнообразной техники военного плана и других видов вооружения будет доступно вам. Наслаждайтесь участием в самом напряженном конфликте и создайте невероятно мощные танковые артиллерии, которые вам обязательно помогут добиться лучших результатов. В Strike of Nations: Empire of Steel | World War MMO вам будет доступно невероятное количество действий, которыми станет возможно пользоваться. Заключайте союзы с другими армиями и придумайте свою идеальную стратегию. Огромное количество военных операций и куча других проблем, впереди ждут вас. Запускайте самую масштабную военную компанию за все времена и участвуйте в отдельных компаниях. Вам предстоит уничтожать врагов каждый день и пробиваться на вершину рейтинга среди других командиров. Как только в Strike of Nations: Empire of Steel | World War MMO у вас получится захватить свою первую ядерную базу, сразу получите преимущество над остальными игроками и тогда они будут относиться к вам с уважением.

Война не закончится, пока вы не станете лучшим

Командуйте своей собственной армией правильно и продвигайте стратегию, которая поможет вам побеждать в каждом новом онлайн режиме. Особенно порадуют игроком сражения в режиме PvP. Обязательно позовите своих друзей в Strike of Nations: Empire of Steel | World War MMO и вместе организуйте мощный союз, чтобы захватить ядерную базу. Самая глобальная карта с полностью открытым миром, где вы сможете продолжить путешествовать. Куча разных танков и каждый по-своему уникален и хорош. Ядерная техника точно даст вам преимущество в этой игре и позволит встать на путь захватчика.
Скачать Strike of Nations: Empire of Steel | Мировая война на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: