Lily's Garden

Lily's Garden
+39139
Скачать
Версия: 2.82.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Tactile Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-03-2024, 16:14
Lily's Garden – бесплатная и увлекательная головоломка три в ряд. В ней будет доступно более чем сотни оригинальных и увлекательных уровней, сделанных с оригинальной сюжетной линией в стиле приключений.

Подключайтесь к приключениям вместе с обаятельной маленькой Лили, которая приехала к бабушке и хочет помочь ей восстановить старенький коттедж. В процессе прохождения уровней станет возможно узнать всю правду, и даже некоторые тайны из семьи. Такая история будет очень увлекательной, а моментами даже захватывающей. Познакомьтесь с персонажами и разберитесь в романтических отношениях. У вас будет даже враг, в виде молодого грабителя, который постепенно будет приходить и чудить всяческие нарушения. В общем, Lily's Garden полна неожиданных поворотов и историй. Просто объединяйте вместе несколько объектов и получайте награды. Все цветочки в линии должны быть одинакового цвета и тогда можно будет очистить поле.

Особенности игры Lily's Garden

  • Творческий игровой процесс;
  • Сюжетная компания, где нужно восстановить сад;
  • Невероятные комбинации три в ряд;
  • Специальный набор бонусных предметов с эффектами визуального плана;
  • Свободный выбор предметов и декоров, по своему решению.
Скачать Lily's Garden на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: